Red de Concesionarios Audi

 
 
 
Francisco Javier Cervantes Castellanos
Gerente General

Tel. 01 (443) 3247724
fjcervantes@audimorelia.com.mx

Laura Ocaña Imoff
Gerente Administrativo

Tel. 01(443)3247724 ext. 115
locana@audimorelia.com.mx

Eduardo Rosales Ruano
Gerente de Ventas

Tel. 01(443)3247724 ext. 107
erosales@audimorelia.com.mx

Ernesto Flores Betancourt
Gerente de Servicio

Tel. 01(443) 3247724 ext. 116
eflores@audimorelia.com.mx

Edna Laura Arias Mendiola
Gerente Used Car Center

Tel. 01(443) 3247724 ext. 113
emendiola@audimorelia.com.mx

Federico Lara Ramirez
Gerente de refacciones

tel. 01 (443) 3247724 ext. 119
flara@audimorelia.com.mx

Lizbeth Tovar Soria
Consultor de Procesos

Tel. 01 (443) 3247724 ext. 118
ltovar@audimorelia.com.mx

Jocelyn Uribe Vargas
Servicios Financieros

Tel. 01 (443) 3247724 ext. 109
juribe@audimorelia.com.mx

Emmanuel Garcia Alvarez
Encargado TI

Tel. 01 (443) 3247724 ext. 113
egarcia@audimorelia.com.mx